Beschreibung
| Merk | Graph Tech |
|---|---|
| EAN | 702725244058 |
| Topkam lengte | 44.60 mm |
| Topkam breedte | 4.93 mm |
| Topkam hoogte | 8.10 mm |
| Afwerking | Gegleufd |
| Materiaal | Tusq |
| Instrument | Akoestische gitaar |
Ursprünglicher Preis war: €14.30€3.76Aktueller Preis ist: €3.76.
| Merk | Graph Tech |
|---|---|
| EAN | 702725244058 |
| Topkam lengte | 44.60 mm |
| Topkam breedte | 4.93 mm |
| Topkam hoogte | 8.10 mm |
| Afwerking | Gegleufd |
| Materiaal | Tusq |
| Instrument | Akoestische gitaar |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.