Beschreibung
10-pack akoestische gitaarmoeren, gesleufd
| Merk | Graph Tech |
|---|---|
| EAN | 8719147426018 |
| Topkam lengte | 43.36 mm |
| Topkam breedte | 4.88 mm |
| Topkam hoogte | 8.41 mm |
| Afwerking | Gegleufd |
| Materiaal | Nubone |
| Instrument | Akoestische gitaar |
Ursprünglicher Preis war: €48.90€12.68Aktueller Preis ist: €12.68.
10-pack akoestische gitaarmoeren, gesleufd
| Merk | Graph Tech |
|---|---|
| EAN | 8719147426018 |
| Topkam lengte | 43.36 mm |
| Topkam breedte | 4.88 mm |
| Topkam hoogte | 8.41 mm |
| Afwerking | Gegleufd |
| Materiaal | Nubone |
| Instrument | Akoestische gitaar |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.