Beschreibung
10-pack elektrische basmoeren (Fender Jazz Bass), gebogen onderkant, gesleufd
| Merk | Graph Tech |
|---|---|
| EAN | 8719147425974 |
| Topkam lengte | 39.47 mm |
| Topkam breedte | 3.25 mm |
| Topkam hoogte | 4.75 mm |
| Afwerking | Gegleufd |
| Materiaal | Nubone |
| Instrument | Basgitaar |
Ursprünglicher Preis war: €46.12€12.21Aktueller Preis ist: €12.21.
10-pack elektrische basmoeren (Fender Jazz Bass), gebogen onderkant, gesleufd
| Merk | Graph Tech |
|---|---|
| EAN | 8719147425974 |
| Topkam lengte | 39.47 mm |
| Topkam breedte | 3.25 mm |
| Topkam hoogte | 4.75 mm |
| Afwerking | Gegleufd |
| Materiaal | Nubone |
| Instrument | Basgitaar |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.