Beschreibung
10-pack elektrische gitaarmoeren (Fender), vlakke onderkant, gesleufd
| Merk | Graph Tech |
|---|---|
| EAN | 8719147425936 |
| Topkam lengte | 44.81 mm |
| Topkam breedte | 3.30 mm |
| Topkam hoogte | 6.48 mm |
| Afwerking | Gegleufd |
| Materiaal | Nubone |
| Instrument | Electrisch gitaar |
Ursprünglicher Preis war: €50.85€12.88Aktueller Preis ist: €12.88.
10-pack elektrische gitaarmoeren (Fender), vlakke onderkant, gesleufd
| Merk | Graph Tech |
|---|---|
| EAN | 8719147425936 |
| Topkam lengte | 44.81 mm |
| Topkam breedte | 3.30 mm |
| Topkam hoogte | 6.48 mm |
| Afwerking | Gegleufd |
| Materiaal | Nubone |
| Instrument | Electrisch gitaar |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.