Beschreibung
10-pack 12-snarige akoestische gitaarmoeren, gesleufd
| Merk | Graph Tech |
|---|---|
| EAN | 8719147426049 |
| Topkam lengte | 48.18 mm |
| Topkam breedte | 4.95 mm |
| Topkam hoogte | 8.25 mm |
| Afwerking | Gegleufd |
| Materiaal | Nubone |
| Instrument | Akoestische gitaar |
Ursprünglicher Preis war: €46.38€12.87Aktueller Preis ist: €12.87.
10-pack 12-snarige akoestische gitaarmoeren, gesleufd
| Merk | Graph Tech |
|---|---|
| EAN | 8719147426049 |
| Topkam lengte | 48.18 mm |
| Topkam breedte | 4.95 mm |
| Topkam hoogte | 8.25 mm |
| Afwerking | Gegleufd |
| Materiaal | Nubone |
| Instrument | Akoestische gitaar |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.