Beschreibung
10-pack elektrische gitaarmoeren (Fender), gebogen onderkant, leeg
| Merk | Graph Tech |
|---|---|
| EAN | 8719147426186 |
| Topkam lengte | 44.45 mm |
| Topkam breedte | 3.12 mm |
| Topkam hoogte | 4.45 mm |
| Afwerking | Onbewerkt |
| Materiaal | Tusq |
| Instrument | Electrisch gitaar |
Ursprünglicher Preis war: €97.90€22.40Aktueller Preis ist: €22.40.
10-pack elektrische gitaarmoeren (Fender), gebogen onderkant, leeg
| Merk | Graph Tech |
|---|---|
| EAN | 8719147426186 |
| Topkam lengte | 44.45 mm |
| Topkam breedte | 3.12 mm |
| Topkam hoogte | 4.45 mm |
| Afwerking | Onbewerkt |
| Materiaal | Tusq |
| Instrument | Electrisch gitaar |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.